Банкам России хотят открыть доступ к данным Федеральной налоговой службы

Президент Ассоциации российских банков (АРБ) Гарегин Тосунян отметил, что пополнить экономику России на триллион рублей в виде кредитов поможет отмена налогов для части прибыли банков, направляемой на рекапитализацию,  Об этом Тосунян заявил на заседании Госдумы.

Читать далее...

В Украине задержали русского экстремистского националиста

В Украине и в Сербии задержаны два активных участника экстремистской националистической Боевой организации русских националистов (БОРН), которые обвиняются в целом ряде тяжких преступлений, в том числе убийстве судьи Мосгорсуда Эдуарда Чувашова.

Читать далее...

Бойко отметил, что Украина ведет преговоры о статусе наблбюдателя в ТС

Страны Таможенного союза являются важными торговыми партнерами Украины, поэтому для развития дальнейшего сотрудничества с ними Украина работает над получением статуса наблюдателя в ТС и изучением процессов, происходящих в этом объединении.

Читать далее...

В Украине подешевели продукты

По данным Госкомстата, на 1 апреля 2013 года индекс потребительских цен на продукты питания снизился на 3,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба Министерства аграрной политики и продовольствия.

Читать далее...

Азаров пообещал продолжить увеличивать соцвыплаты

 Премьер-министр Украины Николай Азаров  в социальной сети «Фейсбук» сообщил, что правительство продолжает заниматься политикой, направленной на увеличение социальных гарантий.

Читать далее...