МИД не рекомендует украинцам летом отдыхать в Египте

В связи с запланированными на конец июня и начало июля массовыми акциями протеста в Арабской Республике Египет украинцев просят воздержаться от поездок в ряд туристических центров

Читать далее...

Азаров пообещал ограничить движение грузовиков на дорогах общего пользования

Премьер-министр Украины Николай Азаров сообщил, что на заседании 26 июня, Правительство рассмотрит критерии для ограничения движения крупнотоннажных транспортных средств на автомобильных дорогах общего пользования днем, в период высоких температур.

Читать далее...

В Крыму СБУшники будут ловить террористов

С июня по октябрь 2013 года в горно-лесистой местности на территории нескольких районов Автономной Республики Крым и Севастопольского региона пройдут специальные антитеррористические учения.

Читать далее...

Подготовка к отопительному сезону опередила график

Согласно плану подготовки страны к новому отопительному сезону уже выполнено 20% работ, сообщил Вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул во время брифинга в Доме Правительства.

Читать далее...

После пожара в московском метрополитене проверя киевский

В Киеве готовятся к проверке метро. Глава КГГА Александр Попов поручил директору коммунального предприятия «Киевский метрополитен» Владимиру Федоренко до 12 июня подготовить отчет о техническом состоянии киевского метрополитена.

Читать далее...

Иностранцы могут ездить на собственном авто в Украине не более года

Иностранцы (граждане, которые постоянно проживают за пределами Украины) могут продлить этот срок до 60 дней на основании обстоятельств непреодолимой силы и личных обстоятельств владельцев автомобилей, при условии их документального подтверждения.

Читать далее...