Лучшие украинские правоохранители получили награды

Лучшие украинские правоохранители получили награды Лучшие украинские правоохранители получили награды

В МВД Украины в торжественной обстановке Министр внутренних дел Виталий Захарченко отметил лучших работников органов внутренних дел. Они получили высокие звания, государственные и правительственные награды, ведомственные знаки отличия.

По случаю Дня Независимости Украины за выдающиеся заслуги перед государством лучшие правоохранители были награждены знаками отличия Президента Украины, Почетными грамотами Кабинета Министров Украины, ценными подарки от имени Председателя Верховной Рады Украины, а также  знаками отличия МВД.

Виталий Захарченко отметил, что работники органов внутренних дел в течение многих лет доказывают свою преданность делу, которому они призваны служить - защите прав и свобод граждан, обеспечению мира и спокойствия в обществе.

«Мы имеем полное право утверждать, что в это непростое для страны время правоохранители, независимо от званий и должностей, вносят весомый вклад в развитие демократических институтов и экономический рост нашей Родины», - отметил Министр внутренних дел Украины.

Другие новости по теме: