Отец выселяет из квартиры собственную дочь с внуками

Отец выселяет из квартиры собственную дочь с внуками Отец выселяет из квартиры собственную дочь с внуками

Молодую женщину с двумя детьми из дома на ул . Широкой, 31 во Львове выселяет собственный отец. 19 сентября, исполнительная служба пришла в дом для того, чтобы выпроводить ее на улицу.

Перед тем, как представители исполнительной службы вошли в дом, один из мужчин разбил все окна. Также люди выбили металлические ворота и входные двери в дом. Женщина, Сюзанна Бобкова, пояснила журналистам, что ее отец является владельцем 1/9 части дома. Женщина уточнила, что в результате решений апелляционного суда и Высшего Специального суда, не учитывали даже того, что другого жилья у нее с детьми нет, ее теперь выселяют из части квартиры.

В свою очередь отец женщины заявил журналистам: « Я хозяин здесь, и это - моя собственность. Они в 2006 году самовольно сломали мне дверь, въехали сюда самовольно. К этому времени я сужусь с 2006 года, пока их не выселил официально суд» .

Сама Сюзанна Бобкова возразила сообщение о взломе. По ее словам, она прописана в квартире с 16-летнего возраста.  Как отмечают журналисты, ни истец, ни исполнительная служба не показала им никаких документов.

Впрочем, по словам Сюзанны Бобковой, на данный момент она и двое ее детей в возрасте 14 и 2 года, остаются в доме, ведь выселили ее лишь из одной комнаты, то есть с 1/9 части. Впрочем, отец продолжает добиваться полного выселения.

Другие новости по теме: