В Ужгороде школьник избил взрослого мужчину

В Ужгороде школьник избил взрослого мужчину В Ужгороде школьник избил взрослого мужчину

На днях по спецлинии «102» в Ужгородского горотдела милиции поступило сообщение от дежурного врача центральной городской клинической больницы о том, что к ним за медицинской помощью обратился 30-летний местный житель. У потерпевшего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом носа и скулы.

Правоохранители сразу прибыли в больницу на разговор с потерпевшим. От мужчины услышали почти то же самое, что сообщили врачи. Со слов потерпевшего, данные телесные повреждения он получил от знакомого парня во время распития с ним спиртных напитков в одном из баров в новом районе города.

Вскоре сотрудники сектора криминальной милиции по делам детей Ужгородского горотдела за совершение данного преступления нашли 17-летнего Михаила, ученика одиннадцатого класса одной из школ города. В совершении данного правонарушения юноша сознался. Однако заметил, что потерпевший первый нанес ему удар кулаком в лицо, а он только дал сдачи. Сначала они беседовали за рюмкой, затем пострадавший вспомнил старые обиды. Словесная перепалка перешла в потасовку. Впоследствии потерпевший начал кулаками размахивать, пытался ударить Михаила, однако с первого раза ему это не удалось - алкоголь помешал. Ударил второй, чем и спровоцировал драку. Следственным отделом ужгородской милиции возбуждено уголовное производство.

 

Другие новости по теме: