Киевские правоохранители приторговывали конфискованными наркотиками

Сотрудники Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью Службы безопасности Украины совместно с прокуратурой столицы пресекли противоправную деятельность начальника и трех сотрудников отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Оболонского районного управления ГУ МВД Украины в г. Киеве.

Читать далее...

В воздухе взорвался вертолет с русскими МЧСниками

В России,  в Иркутской области, разбился вертолет Ми-8 со спасателями на борту, а  также грузом взрывчатки, которая которая предназначалась для рыхления льда на северных реках.

Читать далее...

Бухгалтер увела у благотворительного фонда 2 млн.

Приговором Ужгородского горрайонного суда, главного бухгалтера благотворительного фонда приговорили к 5 годам лишения свободы с лишением права занимать должности, связанные с бухгалтерским учетом на 2 года с конфискацией средств, полученных преступным путем и испытательным сроком 2 года.

Читать далее...

В Киеве авто провалилось под асфальт - ВИДЕО

Cегодня, 22 апреля, в Днепровском районе Киева по ул. генерала Жмаченко припаркованный на тротуаре автомобиль Hyundai Grandeur провалился под асфальт из-за прорыва холодного водоснабжения в яму глубиной в два метра.

Читать далее...