Под крышечками "Кока-Колы" появились оскорбительные выражения

Под крышечками "Кока-Колы" появились оскорбительные выражения Под крышечками "Кока-Колы" появились оскорбительные выражения

Компании Кока-Кола пришлось извиниться перед ценительницей ее напитков, которая нашла на внутренней стороне крышечки одного из витаминных напитков компании надпись «Ты ДЕБИЛ».

Молодая девушка из канадского города Альберта была очень удивлена увидев неприличную надпись на крышечке. Шутку, авторами которой, возможно, сталирекламщикиКока-Колы, девушка восприняла как оскорбление. По словам девушки, сначала она подумала, что над ней просто пошутили. Девушка сфотографировала колпачокс надписью и отправила снимок своему отцу, который тут же написал письмо в Кока-Колу.

Возможно, надпись «ТЫ ДЕБИЛ»  обидела мужчину, так как у него есть еще две дочери с задержкой в развитии и его семью преследуют проблемы с детьми, которые у них рождаются. Компания Кока-Кола извинилась перед семьями. Неприлична надпись, как они объяснили, является неудачным ходом маркетологов, которые придумали делать надписи из набора случайных слов: одно слово на английском, другой на французском языке (в Канаде два официальных языка). Второе слово в переводе с французского означает «поздно, опоздал, задержался». Хотя система оборудована проверкой неудачных высказываний, в этом случае она не сработала и пропустила нецензурное выражение. После этого случая компания отозвала все бутылки с низкокалорийной водой из торговой сети.