За ночь юноша успел совершить два преступления в разных селах

За ночь юноша успел совершить два преступления в разных селах За ночь юноша успел совершить два преступления в разных селах

Недавно по решению СамборскогогоррайонногосудаЛьвоскойобласти был осужден 24-летний местный житель за два преступления, которые он смог совершить в течение одной ночи. Весной этого года подвыпивший парень ночью, украл велосипед из одного из домов района.

На присвоенному велосипеде, он  поехал в соседнее село, где на дороге совершил разбойное нападение на прохожую женщину. Злоумышленник, угрожая своей жертве ножом, завладел ее имуществом на сумму более тысячи гривен. Нападающий забрал женскую сумку с деньгами и ценными вещами. Сотрудники милиции разыскали нападающего.

Вскоре, после расследования всех обстоятельств его криминальных деяний, он оказался на скамье подсудимых. Свою вину в содеянном признал полностью, извинился перед потерпевшей стороной. Парень ранее к уголовной ответственности уже привлекался. А теперь по приговору суда за совершенное он получил соответствующее наказание.

 

Другие новости по теме: