Пепелище развлекательного заведения стало центром развлечения наркоманов

Пепелище развлекательного заведения стало центром развлечения наркоманов Пепелище развлекательного заведения стало центром развлечения наркоманов

Луцкий «Альфа-клуб», который сгорел несколько лет назад, превратился чуть ли не притон для бездомных и наркоманов. Местные с опаской проходят мимо него, говорят, особенно опасно возле здания вечером, но, похоже, их страхи никого не смущают.

Развлекательное заведение, что на проспекте Молодежи, сгорело еще в 2011-м году. Однако фасад здания и до сих пор напоминает лучанам о тогдашней ночном пожаре. Там - выбитые окна, отсутствует крыша, обломки стен чуть ли не падают прохожим на головы. Внутри - большой беспорядок.

Местные говорят, что в здании теперь - притон для местных бездомных. И хотя вероятных жителей журналисты телеканала  не застали, признаки их проживания есть везде. Мамы с детьми боятся проходить мимо. Говорят, что на руинах, особенно вечером, собираются любители спиртного и наркотиков.

Помещение бывшего развлекательного заведения почти полностью разворовали. Кому-то «приглянулась» керамическая плитка, кому металлические каркасы. Местные говорят, что забрать себе какую-то конструкцию желающие находятся до сих пор.

Поговаривают, что заведение до сих пор имеет погорелый вид из-за того, что его владельцы судятся с фирмой страховой компании. Тем временем, пока идет тяжба, горожане и гости города вынуждены созерцать развалины и с опаской ходить здесь вечером уже второй год подряд.

Другие новости по теме: