В Крыму СБУшники будут ловить террористов

В Крыму СБУшники будут ловить террористов В Крыму СБУшники будут ловить террористов

С июня по октябрь 2013 года в горно-лесистой местности на территории нескольких районов Автономной Республики Крым и Севастопольского региона пройдут специальные антитеррористические учения. Об этом сообщили в ГУ СБУ Украины в АРК.

"Основной целью учений является совершенствование системы взаимодействия сил и средств специальных подразделений силовых министерств и ведомств, привлеченных к проведению антитеррористических операций", - говорится в сообщении.

В учебных мероприятиях задействованы силы и средства Главного управления СБ Украины в АР Крым, УСБУ в г. Севастополе, Центра специальных операций "А" СБ Украины, ГУМВД Украины в АР Крым и УМВД Украины в г. Севастополь, Азово-Черноморского регионального управления Государственной пограничной службы Украины, Крымского территориального управления Военной службы правопорядка ВС Украины, управления береговой обороны ВМС ВС Украины, управления Крымского территориального командования ВВ МВД Украины, Управления государственной пограничной службы в АР Крым и г. Севастополе, ГУ ГСУЧС Крыму и УГСУЧС г. Севастополь, органов исполнительной власти автономии и Севастополя.

Силовые ведомства отработают ряд стратегий и тактик пресечения террористических проявлений в условиях экстремальных ситуаций в сложных ландшафтных условиях полуострова

Другие новости по теме: