Новая игра от создателей Walking Dead выйдет на игровых консолях

Новая игра от создателей Walking Dead выйдет на игровых консолях Новая игра от создателей Walking Dead выйдет на игровых консолях

Создатели культовой Walking Dead пообещали выпустить приключенческую игру Wolf Among Us на портативных консолях PS Vita и iOS. Что касается мобильной платформы от Apple, игра будет совместима с Apple-устройствами начиная со второго "айпада" и четвертого "айфона". Дату релиза создатели не сообщили, но по неофициальной версии, игру можно будет приобрести еще этой осенью. 

Первая часть Wolf Among Us называется Faith: ее релиз прошел на ПК, Mac OS X, а также на консолях PS3 и Xbox 360. Игра основана на комиксе Билла Уиллингэма Fables, однако является приквелом к графической новелле. Герои игр - волшебные создания, жившие в сказочной вселенной, но переселившиеся в человеческий мир. Одному из них (Бигби) посвящен целый проект Telltale Games. В сказочном мире его звали Страшным Серым Волком, но, поселившись в мире людей, герой смог начать свою жизнь с чистого листа. И стал он... шерифом, расследывающим преступления, совершенные сказочными созданиями.

Ранее студия выпустила в свет ставшую хитом The Walking Dead, созданную на основе графической новеллы Роберта Киркмана. В 2012 году были выпущены целых шесть эпизодов, которые нашли положительные отклики у игроков. Игра даже удостоилась номинации игры года и на волне успеха разработчики пообещали в скором времени анонсировать второй эпизод The Walking Dead.  

Если вы любите игры, вам будет интересен русский сайт программы Cheat Engine. Это лучшее решение для тех, кто любит взламывать игры - попробуйте.