Украинцы нашли новый способ заработать на политиках

Украинцы нашли новый способ заработать на политиках Украинцы нашли новый способ заработать на политиках

Рядовой украинец может подзаработать на политике и без участия в проплаченных митингах или работы агитатором. Достаточно постоянно собирать бесплатную предвыборную макулатуру, а затем продавать ее спустя несколько лет. Подобные предложения часто встречаются на сайте бесплатных объявлений Slando.

Так, карманные календари с портретами украинских политиков на продают по 3 гривны. Среди лотов: Юлия Тимошенко, Сергей Кивалов, Виктор Янукович и т.д. А собрание политических календарей (117 шт.) за 2002-2010 года продают за 100 гривен.

Настенный календарь МВД Украины за 2010 год с фотографиями Юрия Луценко предлагают купить за 30 гривен, а настольный вариант с этим же политиком – за 10 грн.

Агитационные материалы от Народного Блока Литвина продают вместе с эротическими календарями. За шесть карманных календариков продавец просит 15 гривен. А за 5 гривен можно купить глянцевую открытку размером 10х15 см, на обратной стороне которой размещена краткая информация об этом же политике.

Среди предложений на Slando также можно найти газету за август 2002 года, в которой опубликована статья с фотографиями о первом аресте Юлии Тимошенко. Цена – 180 гривен. Если одной газеты мало, то можно прикупить еще куклу с портретным сходством с этим политиком. За фигурку высотой 38 см продавец просит 1 000 гривен.

Для тех, кто хочет медаль с портретом действующего президента Украины, есть предложение за 6 000 гривен. За эту сумму можно получить памятную медаль, выпущенную на честь инаугурации Виктора Януковича в 2010 году. Тираж медали – 1 500 шт., есть сертификат. А гипсовый бюст Виктора Януковича можно приобрести за 9 999 гривен. 

 

Другие новости по теме: