Неизвестные разгромили роддом

Неизвестные разгромили роддом Неизвестные разгромили роддом

Работники административного корпуса роддома Ковельского МТМО пришли на работу и увидели ужасную картину: двери 20 кабинетов были выбиты или сломаны неустановленным предметом, а на полу  были разбросаны документы.

По словам медиков, вероятно, разбойников не интересовали ценные вещи и компьютеры, поскольку все это «добро» осталось на местах. Администрация немедленно позвонили в милицию и сообщила о преступлении. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа Ковельского горотдела внутренних дел в области.

Уже установили, что неизвестные ворвались в помещение в ночь с воскресенья на понедельник, с 6 на 7 октября. Открыли уголовное производство по делу и устанавливается сумма ущерба, нанесенного медицинскому учреждению.

К слову, в последние несколько лет воры уже не впервые врываются на территорию медицинских учреждений Ковеля. Так, милиция неоднократно выезжала на вызов в поликлиническое отделение для взрослых, на улице Театральной. После стольких визитов непрошеных гостей, администрация МТМО же позаботилась об охране территории.

Другие новости по теме: