Пограничники задержали поляка с сотней шкурок шиншил

Попытку незаконного перемещения меха шиншиллы по «зеленому коридору» на днях остановили работники управления борьбы с контрабандой и таможенными правонарушениями Ягодинской таможни Миндоходов.

Читать далее...

Сват обул свата на 50 тысяч

В милицию поступило заявление от пенсионера из города Пустомыты Львовской области, который сообщил, что в отношении него совершил мошеннические действия его родственник, который завладел значительной суммой средств.

Читать далее...

Отбывая наказание заключенный лишился земельного участка

 

Прокурор Франковского района Львова обратился с представлением к городскому совету с требованием отменить приказ директора департамента об утверждении градостроительной документации для строительства индивидуального жилого дома на ул. Янева, 6-а во Львове.

 

 

 

Читать далее...

За сокрытие преступления правоохранитель получил пять лет

Приговором Городокского районного суда Львовской области двух правоохранителей, которые скрыли преступление посадили в тюрьму на пять лет, а также запретили им три года занимать должности правоохранителей.

Читать далее...

Защищаясь женщина убила бывшего возлюбленного

Золотоношскаямежрайонная прокуратура поддержала государственное обвинение в суде по уголовному производству в отношении жительницы города Золотоноша за совершение уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 118 УК Украины (умышленноеубийство при превышении пределов необходимой обороны).

 

Читать далее...

Мужчина пошел в лес искать грибы, а нашел скелет

В горотдел  милиции житель г. Мукачево о том сообщил о том, что он в лесном массиве неподалеку от бывшей свалки вблизи села Большой  Коропец обнаружил скелетированные человеческий череп.

 

Читать далее...