Друг отправил друга в смертельный нокаут

Друг отправил друга в смертельный нокаут Друг отправил друга в смертельный нокаут

Трагедия произошла в областном центре. 35-летний житель Луцка во время драки получил тяжкие телесные повреждения, от которых впоследствии скончался.

Накануне драки к потерпевшему зашел его приятель - 31-летний местный житель. Ребята уже давно имели «зуб» друг на друга, однако в этот день их соединила водка. В квартире, кроме них, было еще несколько общих знакомых, которые присоединились к праздничному столу.

Когда бутылка опустела, между «старыми друзьями» разгорелась очередная ссора. Чтобы не мешать своим знакомым, ребята вышли «поговорить» на улицу. В результате потерпевший получил серию ударов по голове. Успокоившись, друзья снова поднялись в квартиру. Через некоторое время хозяин снова начал выяснять отношения со своим знакомым, в результате чего в очередной раз получил на орехи. После этого компания разошлась, а хозяин, как впоследствии выяснилось, от полученных накануне телесных повреждений скончался в собственной квартире.

Следует отметить, что подозреваемый в прошлом неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Суд избрал ему меру пресечения - домашний арест. Сейчас по делу открыто уголовное дело по части 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Другие новости по теме: