На ремонт львовских дорог выделили 1,1 млн грн

На ремонт львовских дорог выделили 1,1 млн грн На ремонт львовских дорог выделили 1,1 млн грн

Исполнительный комитет Львовского городского совета выделил на ремонт дорог в городе 1,1 млн грн. В частности, на капитальный ремонт ул. Шевченко, 348-350 выделили 400 тыс. грн, на ремонт внутренне квартальной дороги на вул. Широкой, 84-90 196 тыс. и 520 тыс. на реконструкцию примыкания вул. Кульпарковской с ул. Трускавецкой до автодороги Львов-Меденичи. Кроме этого, исполком 6,2 тыс. грн забрал из средств, выделенных на капремонт вул. Д. Бортнянского. 6,2 тыс. дадут на обустройство велосипедной инфраструктуры во Львове по внутреннему кольцу вокруг исторической части Львова.

Также исполком согласился выделить 150 тыс. на капитальный ремонт лестницы от путепровода на ул. Кульпарковской до остановки пригородных поездов на вул. Коновальца. Кроме этого, 200 тысяч выделят на обустройство ливневой канализации по ул. Липинского. На капитальный ремонт тротуаров на вул. Научной выделят 280 тыс. грн, на ул. Шафарика 200 тыс.

 Напомним, что  исполком на реконструкцию и реставрационно-ремонтные работы в львовской ратуши дополнительно выделил 1 млн грн. Добавим, казначейство задерживает средства за ремонт дорог и заковыристых во Львове. Напомним, на ремонты дорог Львовщины выделили дополнительно 60 млн грн.

Другие новости по теме: